行動予定 | 湯の山温泉駅 08:10 - 08:15 翠明橋 - 08:21 誘い橋 - 08:54 長石谷入口 - 09:04 表登山口分岐 - 09:05 中道登山口 - 09:40 御在所岳中道裏道分岐 - 10:25 キレット - 11:38 山上公園駅 - 11:47 表道登山口下降点 12:17 - 12:37 国見峠 - 13:11 藤内壁出合 - 13:30 藤内小屋 - 13:50 日向小屋 - 14:04 裏道登山口 - 14:16 東海自然歩道分岐 - 14:23 翠明橋 - 14:29 湯の山温泉駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|