山行目的 | 学校登山 | 行動予定 | スタート地点 08:45 - 11:25 玉原越 - 11:34 玉原越分岐 11:44 - 11:48 玉原湿原 - 11:53 玉原湿原入口 - 12:00 鹿俣山登山口 12:30 - 12:34 レストラン玉原 - 13:54 玉原湿原入口 14:04 - 14:11 鹿俣山登山口 - 14:15 レストラン玉原
| 行動予定 (自由記述) | 長沢橋バス停 08:43 - 11:10 玉原越 - 11:26 玉原湿原 - 11:31 玉原湿原入口 11:32 - 11:42 ぶなの湧き水 11:43 - 11:51 玉原高原センターハウス 11:52 - 11:53 ゴール地点 葛飾区の学校行事の引率登山
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|