山行目的 | 高尾山リフトに乗る! | 集合場所・時間 | 05:43 上石神井 発(西武新宿線 1番線・拝島行) 06:11 萩山(西武多摩湖線 3番線・国分寺行) 06:24 国分寺(JR中央線 1,2番線・高尾行) 06:51 高尾 着
高尾駅北口・京王バス高01 07:12 高尾 発 07:33 小仏 着
※ 電車に間に合わないかも!そんなときのプランB いずれも吉祥寺からの中央線1本ルート ・6:12 - 6:51 ・6:24 - 7:00 | 行動予定 | 小仏 07:45 - 08:03 景信山登山口 - 09:20 景信山 10:20 - 10:51 小仏峠 - 11:19 城山 11:39 - 11:55 一丁平園地 - 12:06 大垂水峠分岐 - 12:39 高尾山 12:49 - 13:05 高尾山薬王院 - 13:30 山上駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
共同装備品 | アームガード, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, バーナー, ガス, 昼ご飯, カップラーメン, おにぎり, 箸, お手拭き, クーリッシュ, 行動食, ポカリ, 水, お湯, ガッツギア, アミノバイタル, レジャーシート, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 目薬, コンタクトレンズ, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, サブバッグ, 虫よけスプレー, 塩 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|