行動予定 | 熊野神社入口 07:00 - 07:03 熊野神社 - 07:39 大峰山 - 08:04 大峰山つつじコース入口 - 08:11 葉山大道 - 08:28 登山口 - 08:54 平松分岐 - 09:09 観音塚 - 09:19 高塚 - 09:49 連絡尾根分岐 - 10:04 林道終点 - 10:49 二子山分岐 - 11:03 逗葉隧道上 - 11:27 登山口 - 11:33 東逗子駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|