山行目的 | トレラン | 集合場所・時間 | 7:30 | 行動予定 | 横ヶ峯展望所 07:30 - 07:43 竜王山 - 07:59 白石峰 - 08:24 瀬戸ヶ滝分岐 - 09:03 桐生辻分岐 - 09:25 狛坂磨崖仏 - 10:03 白石峰 - 10:13 耳岩・天岩線分岐 - 11:02 名神トンネル - 11:24 オランダ堰堤 - 11:30 一丈野キャンプ場 - 11:32 上桐生バス停 - 11:34 一丈野キャンプ場 - 12:58 鶏冠山 - 13:17 鶏冠山・落ヶ滝分岐 - 14:01 十九道分岐 - 14:11 耳岩・天岩線分岐 - 14:25 白石峰 - 14:42 竜王山 - 14:52 横ヶ峯展望所
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|