山行目的 | 急登の先のあじさい山へ | 集合場所・時間 | 04:54 上石神井 発(1番線・西武新宿線 本川越行) 05:10 小平 乗換(同じホーム・西武拝島線 拝島行) 05:35 拝島 乗換(2番線・JR青梅線 青梅行) 06:06 青梅 乗換(3番線・JR青梅線 奥多摩行) ※一番後ろの車両の前寄りドア 06:24 御嶽 着
◆あじさい山からのシャトルバス 13:15 13:45 14:45 | 行動予定 | 御嶽駅 06:40 - 06:43 御嶽駅バス停 - 06:57 ラニヘッドトレイル - 08:39 高峰 08:49 - 09:48 日の出山 10:48 - 11:41 麻生山 - 12:18 ロンデン尾根分岐 - 13:13 十里木分岐 - 13:27 金比羅山
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
共同装備品 | アームガード, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, バーナー, ガス, 昼ご飯, カップラーメン, おにぎり, 箸, お手拭き, クーリッシュ, 行動食, ポカリ, 水, お湯, ガッツギア, アミノバイタル, レジャーシート, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 目薬, コンタクトレンズ, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, サブバッグ, 虫よけスプレー, 塩, 粉コーヒー, ハンディファン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|