行動予定 | 天見駅 08:00 - 08:04 出合ノ辻 - 08:10 ボ谷林道 - 08:23 林道砥石谷線 - 09:26 砥石谷分岐 - 10:14 岩湧山三合目 - 10:33 根古峰分岐 - 10:54 多田山作業道分岐 - 11:17 五ッ辻 - 11:45 岩湧山東峰 - 11:59 岩湧山 - 12:28 ネバシ谷分岐 - 12:31 扇山分岐 - 13:11 カキザコ - 13:44 滝畑登山口 - 13:51 滝畑ダムバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|