集合場所・時間 | 葛川市民センター駐車場(無料)利用 6時頃は5台しか止まってなかったですが、下山時は満車になってました。 | 行動予定 (自由記述) | 坊村 06:19 - 06:42 RP御殿山1 06:43 - 07:00 RP御殿山2 07:01 - 07:04 846m地点 - 07:13 RP御殿山3 - 07:21 RP御殿山4 - 07:30 御殿山 07:31 - 07:34 ワサビ峠 07:35 - 07:40 西南稜1120m地点 - 07:55 武奈ヶ岳 07:58 - 08:11 コヤマノ分岐 - 08:16 コヤマノ岳 08:17 - 08:28 中峠 08:31 - 08:41 ワサビ平 - 08:52 ワサビ峠 - 08:55 御殿山 08:56 - 09:02 RP御殿山4 - 09:10 RP御殿山3 - 09:16 846m地点 - 09:33 RP御殿山1 - 09:54 坊村
| 注意箇所・注意点 | ところどころ倒木はありましたが、特に問題はありませんでした。 コヤマノ岳へ向かうルートは分かりにくいです。 | その他 | 登山口に公衆トイレがあります。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|