行動予定 (自由記述) | 高尾駅北口10:30 → 09:15高尾駒木野庭園 → 09:19駒木野コース入口 → 09:25駒木野の一里塚 → 09:30蛇滝口 → 09:42摺差バス停 → 09:47裏高尾バス停 → 09:51日影バス停 → 09:59日影沢キャンプ場 → 10:16逆沢作業道口(下部) → 10:25荻原作業道口(下部) → 10:30日影林道ゲート → 10:55城山11:13 → 11:14五十丁峠 → 11:25一丁平展望台 → 11:31荻原作業道口(上部) → 11:35大垂水峠(学習の歩道)分岐 → 11:45もみじ台 → 11:54高尾山12:05 → 12:18高尾山薬王院12:26 → 12:34神変山 → 12:39霞台園地 → 12:52二本松12:55 → 13:07高尾山・清滝駅 → 13:11TAKAO 599 MUSEUM13:13 → 13:17高尾山口駅13:18 → 13:22Mt.TAKAO BASE CAMP → 13:41高尾山ちか道入口 → 13:55高尾駅北口 → 13:55ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|