山行目的 | トレッキング | 行動予定 | 清滝バス停 08:30 - 09:04 東海自然歩道分岐 - 09:35 東海自然歩道分岐 - 12:27 大杉谷分岐 - 12:59 黒門 13:59 - 14:20 水尾分かれ - 15:01 荒神峠 - 15:52 保津峡駅 - 15:58 保津峡駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|