行動予定 | 上桂駅 08:00 - 08:19 西山 No49 - 08:41 西山 No41 - 09:32 嵐山 - 09:51 烏ヶ岳 - 11:12 山上ヶ峰登山口 - 11:13 トロッコ保津峡駅 - 11:32 保津峡駅 - 11:47 松尾寺林道入口 - 12:45 土用の霊泉 - 13:16 簾戸口 - 13:26 保津町 - 13:37 亀岡駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|