山行目的 | しまなみ海道run | 集合場所・時間 | 尾道駅9/9午前0:00集合→午前0:30スタート 高見山-奥山-観音山-鷲ヶ頭山-宝股山-念仏山 ホテル菊水今治午後18:30 居酒屋19:30開始予定(居酒屋時間厳守) | 行動予定 (自由記述) | 尾道駅0:00 1向島 高見山 標高283m 2 因島 奥山 標高 390.5m 3 生口島 観音山(火瀧山) 標高472.3m 4 大三島 鷲ヶ頭山 標高436.2m 5 伯方島 宝股山 標高304m 6 大島 念仏山 標高381.9m ホテル菊水今治18:30到着 | 緊急時の対応・ルート | しまなみライナーまたは、エイドカー(モンブラン夫婦) | 注意箇所・注意点 | 登山道やばいと思ったら引き返す!登山道がどうなっているか確認できてません!
| 食事 | コンビニなど | その他 | ライト、水分、携帯(スマホ) モンブラン夫婦がエイドカーしてくれそうなので、着替えなど荷物運んでもらえそうです。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|