行動予定 | 東海自然歩道東起点 08:00 - 08:02 稲荷山コース分岐 - 09:03 稲荷山 - 09:32 稲荷山コース高尾林道分岐 - 10:00 高尾山 - 10:24 大垂水峠分岐 - 10:44 一丁平園地 - 11:13 城山 - 11:31 一丁平園地 - 11:43 大垂水峠分岐 - 12:20 高尾山 - 12:38 高尾山薬王院 - 13:01 高尾山駅 - 13:26 二本松 - 13:46 清滝駅 - 13:47 稲荷山コース分岐 - 13:48 東海自然歩道東起点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|