行動予定 | 陣馬高原下 10:00 - 10:30 登山口 - 11:37 底沢峠 - 11:48 明王峠 - 12:00 石投地蔵 - 12:05 栃谷林道分岐 - 13:03 奈良本峠 - 13:06 イタドリ沢ノ頭 - 13:12 大沢ノ頭 - 13:47 大沢ノ頭入口 - 13:59 日野バス停 - 14:17 藤野駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|