集合場所・時間 | 05:30 鍋平 | 行動予定 (自由記述) | 05:30 鍋平 - 05:51 新穂高温泉 06:01 - 06:43 中崎橋 - 06:50 笠新道登山口 - 06:57 わさび平小屋 07:07 - 07:21 小池新道登山口 - 08:03 秩父沢出合 - 09:06 シシウドヶ原 09:16 - 09:58 鏡平 10:28 - 11:10 弓折分岐(乗越) - 11:59 双六小屋 12:29 - 12:43 巻道分岐 - 13:18 双六岳 13:28 - 13:52 巻道分岐 - 13:59 双六小屋(1泊) 05:30 双六小屋 - 06:19 弓折分岐(乗越) - 06:47 大ノマ乗越 06:57 - 08:00 秩父平 - 08:42 抜戸岳 - 08:46 笠新道分岐 - 09:35 笠ヶ岳 10:35 - 11:17 笠新道分岐 - 12:13 杓子平 12:23 - 14:29 笠新道登山口 14:39 - 14:46 中崎橋 - 15:18 新穂高温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|