行動予定 | 北鎌倉駅 07:00 - 07:06 明月院通り分岐 - 07:10 明月院入口 - 07:21 天園ハイキングコース入口 - 07:25 明月谷桐慕茶屋 - 07:48 建長寺分岐 - 07:55 十王岩 - 08:02 覚園寺分岐 - 08:08 鷲峰山 - 08:26 大平山 - 08:35 六国峠 - 08:47 天台山 - 08:56 胡桃山 - 09:12 天園ハイキングコース入口 - 09:19 永福寺跡 - 09:31 岐れ路 - 09:38 宝戒寺 - 09:42 八幡宮前 - 09:51 鎌倉駅 - 09:55 鎌倉駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|