行動予定 | 湯の沢峠 09:00 - 09:45 大蔵高丸 - 10:10 ハマイバ丸 - 10:41 天下石 - 11:02 米背負峠 - 11:30 大谷ケ丸 - 12:18 コンドウ丸 - 12:39 曲沢峠 - 13:08 モチガ滝分岐 - 13:57 道証地蔵 - 14:13 林道分岐 - 14:29 登山口 - 14:37 桜森林公園 - 14:51 吉久保入口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|