山行目的 | ピークハント | 行動予定 (自由記述) | 07:00 上高地バスターミナル - 08:04 天然クーラー - 09:00 岳沢小屋 09:10 - 11:34 紀美子平 - 11:58 前穂高岳 12:18 - 12:34 紀美子平 - 14:02 奥穂高岳 14:12 - 14:36 穂高岳山荘(泊) 05:30 穂高岳山荘 - 06:10 奥穂高岳 06:30 - 06:54 穂高岳山荘 - 07:50 取付点 - 08:37 涸沢 08:47 - 09:11 Sガレ - 09:43 本谷橋 - 10:23 横尾 - 11:03 新村橋 - 11:19 徳沢 11:29 - 12:17 明神分岐 - 12:25 穂高神社奥宮 12:35 - 12:43 明神分岐 - 13:31 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|