山行目的 | くじゅう17サミッターに、俺はなる!! | 集合場所・時間 | 牧ノ戸峠でテン泊 | 行動予定 (自由記述) | 03:00 牧ノ戸峠 - 03:25 沓掛山 - 04:10 扇ヶ鼻分岐 - 04:30 星生山 - 05:00 久住分れ - 05:20 1713m地点 - 05:35 1782m地点 - 05:40 久住山 - 05:45 1782m地点 - 05:55 1713m地点 - 06:15 1709m地点 - 06:30 天狗ヶ城 06:40 - 06:45 1748m地点 - 06:50 1786m地点 - 07:00 東千里ヶ浜 - 07:20 稲星山 - 07:30 1689m地点 - 07:40 1710m地点 - 08:30 鉾立峠 - 08:50 立中山 - 10:30 段原 - 10:50 大船山 11:20 - 11:35 段原 - 12:35 1232m地点 - 14:05 南峰 - 14:15 三俣山 - 14:50 1643m地点 - 15:10 諏蛾守越 - 15:40 1344m地点 - 15:55 大曲 | 緊急時の対応・ルート | 法華院温泉ー大曲ルートに下って大曲に向かう。 | 注意箇所・注意点 | 立中山-段原、坊がつる-三俣山南峰までは破線ルートのため道迷いに注意。 | 食事 | 各自持参、もしくは坊がつるから法華院温泉に立ち寄り昼食をとる(その場合CT+20分)。 https://tabelog.com/oita/A4404/A440404/44005323/dtlmenu/photo/ | 計画書の提出先・場所 | コンパスでweb提出。 | その他 | 無理はダメ、ゼッタイ。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|