行動予定 (自由記述) | 07:45 大谷原 - 08:55 西俣出合 09:15 - 12:05 高千穂平 12:35 - 14:45 冷乗越 15:05 - 15:15 冷池山荘(泊) 06:30 冷池山荘 - 07:50 布引山 - 08:40 南峰 08:50 - 09:20 北峰 09:30 - 10:00 南峰 - 10:40 布引山 - 11:30 冷池山荘 12:30 - 12:40 冷乗越 - 14:10 中峰 14:20 - 14:58 種池山荘(泊) 06:30 種池山荘 - 08:20 ケルン - 09:15 柏原新道入口 - 09:30 扇沢 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|