山行目的 | 懇親ハイク | 集合場所・時間 | 9:00高尾駅北口 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 小仏 - 10:10 346m地点 - 10:50 小仏コース分岐 - 11:05 景信山 13:05 - 13:35 小仏峠 - 14:00 城山 14:10 - 15:10 大見晴台 - 15:25 薬王院 - 15:52 霞台園地 - 16:12 320m地点 - 16:22 妙音橋 - 16:32 高尾山口駅 | 食事 | 景信山にて |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|