集合場所・時間 | 05:30 大杉峡谷登山口 | 行動予定 (自由記述) | 05:30 大杉峡谷登山口 - 05:45 宮川第三発電所 - 08:15 千尋滝前休憩所 - 09:15 猪ケ淵 - 10:00 平等グラ前 - 10:40 桃ノ木吊橋 - 11:05 七ッ釜滝 - 12:40 堂倉滝吊橋 - 14:15 堂倉避難小屋(1泊) 06:00 堂倉避難小屋 - 08:10 日出ヶ岳 - 09:50 堂倉避難小屋 - 10:50 堂倉滝吊橋 - 12:10 七ッ釜滝 - 12:35 桃ノ木吊橋 - 13:15 平等グラ前 - 13:50 猪ケ淵 - 14:40 千尋滝前休憩所 - 16:40 宮川第三発電所 - 16:55 大杉峡谷登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|