集合場所・時間 | 10:00 金時登山口 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 金時登山口 - 10:36 矢倉沢峠 - 11:03 公時神社分岐 - 11:39 金時山 12:09 - 12:36 公時神社分岐 - 12:58 矢倉沢峠 - 14:01 火打石岳 - 14:19 959m地点 - 15:00 明神ヶ岳 15:30 - 15:48 1095m地点 - 16:06 鞍部 - 17:02 宮城野橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|