集合場所・時間 | 関ケ原ICより約30分 R21経由で柏原交差点の 次を左折して名神の高架をくぐり 養鶏場を通り過ぎ 柏原ルート登山道案内手前の 林道路肩スペースに駐車 | 行動予定 (自由記述) | 柏原ルート登山道案内板 06:15 - 06:33 柏原道一合目 06:36 - 06:55 柏原道新二合目・二本杉 - 07:07 柏原道旧二合目 07:10 - 07:18 柏原道三合目 07:20 - 07:32 柏原道四合目・避難小屋 07:36 - 08:05 柏原道六合目 08:06 - 08:10 920mピーク - 08:17 柏原道・旧七合目 - 08:21 ママコ穴 08:29 - 08:57 柏原道・新八合目・四丁横崖 08:58 - 09:19 霊仙山避難小屋 09:20 - 09:27 経塚山 09:28 - 09:45 霊仙山 10:07 - 10:21 霊仙山最高点 10:23 - 10:32 経塚山 10:34 - 10:38 霊仙山避難小屋 10:48 - 10:59 柏原道・新八合目・四丁横崖 - 11:14 ママコ穴 11:18 - 11:21 柏原道・旧七合目 - 11:26 920mピーク - 11:30 柏原道六合目 11:31 - 11:50 柏原道四合目・避難小屋 12:00 - 12:06 柏原道三合目 - 12:13 柏原道旧二合目 - 12:23 柏原道新二合目・二本杉 - 12:36 柏原道一合目 12:37 - 12:50 柏原ルート登山道案内板 - 12:54 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 特に危険個所はなし |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|