行動予定 (自由記述) | 橋本始発→8時32分松本9時12分→穂高駅9時38分
穂高駅9時40分→一の沢登山口12時→大滝ベンチ12時45分 →一の沢登山口13時30分→穂高駅15時45分 穂高駅電車 14時7分、14時43分、15時59分(特急15時22分) | 緊急時の対応・ルート | 南安タクシー 0263−72−2855 | 計画書の提出先・場所 | この計画書を印刷して会社所定のファイルに綴じる。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|