集合場所・時間 | 渋沢駅 7:00 | 行動予定 (自由記述) | 大倉バス停(07:45)→堀山の家(10:05)→金冷シノ頭(11:40)→塔ノ岳(12:10) 下山開始(13:10)→金冷シノ頭(13:30)→堀山の家(14:30)→大倉バス停(16:05) | 計画書の提出先・場所 | 提出なし |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|