山行目的 | 夏季ピークハント | 集合場所・時間 | 06:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 07:00 明神分岐 07:10 - 08:10 徳沢 08:20 - 08:40 新村橋 - 09:30 横尾 10:30 - 11:30 本谷橋 - 12:40 Sガレ - 13:30 涸沢(1泊) 06:00 涸沢 - 06:05 涸沢ヒュッテ - 07:25 南稜取付 07:35 - 09:15 南峰 09:25 - 09:45 北穂高小屋 10:45 - 11:00 南峰 - 11:50 最低コル 12:00 - 13:10 涸沢岳 - 13:25 穂高岳山荘(1泊) 05:30 穂高岳山荘 - 06:20 奥穂高岳 07:20 - 08:50 紀美子平 09:10 - 11:10 岳沢小屋 11:30 - 12:20 天然クーラー 12:30 - 13:40 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|