山行目的 | 歩いた事のないところをなるべく歩く | 集合場所・時間 | 4:00 大弛峠に自動車デポ 5:00 出発予定だが、雨が降ってたら待機 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 大弛峠 05:28 北奥千丈岳 05:58 奥千丈岳 06:32 白檜平 06:58 ゴトメキ 休憩10分 07:48 大ダオ 08:26 黒金山 休憩20分 09:43 紅葉台 11:03 道の駅みとみ 休憩40分 12:39 白沢橋 14:08 白沢峠 休憩10分 15:12 鶏冠神社 16:05 一之瀬 休憩20分 16:50 民宿みはらし 18:37 将監小屋 休憩40分 21:01 飛龍権現神社 休憩10分 22:33 狼平 23:40 雲取山 休憩20分 01:34 富田新道入口 休憩180分 06:14 日原鍾乳洞BS 休憩10分 07:47 川乗橋BS 08:40 細倉橋 休憩20分 09:44 百尋ノ滝 11:03 川苔山 休憩10分 12:00 桃ノ木平 12:25 三ノ戸山 13:03 古里駅 標準CT: 36:31 目標CT: 32:03 短縮率: 87.8% | 緊急時の対応・ルート | 古里駅 15:00までに到着できそうもないときは、日原からバスで奥多摩駅へ。 東日原BS 6:57、7:58、9:07、10:10、11:29、13:25、14:50
| 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|