集合場所・時間 | 08:00 白須 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 白須 - 08:30 道標 - 08:50 駒ヶ岳神社 - 09:20 942m地点 - 11:20 笹ノ平分岐 - 13:20 刀利天狗 - 14:20 五合目 - 15:30 七丈第一小屋(1泊) 08:00 七丈第一小屋 - 09:00 八合目御来迎場 - 10:33 2818m地点 - 10:43 摩利支天 - 10:53 2818m地点 - 11:43 駒津峰 - 12:43 仙水峠 - 13:13 仙水小屋 - 13:38 長衛小屋(1泊) 08:00 長衛小屋 - 10:10 大滝ノ頭五合目 - 11:10 小仙丈ヶ岳 - 12:30 仙丈ヶ岳 - 13:30 2697m地点 - 13:40 馬ノ背ヒュッテ - 14:15 大滝ノ頭五合目 - 15:34 北沢峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|