集合場所・時間 | 09:00 青木鉱泉 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 青木鉱泉 - 09:40 標識 - 14:20 薬師岳(泊) 05:00 薬師岳 - 05:45 観音岳 - 06:15 2694m地点 - 06:45 赤抜沢ノ頭 - 07:25 高嶺 - 08:05 赤抜沢ノ頭 - 08:15 地蔵岳 - 09:05 鳳凰小屋 - 09:55 五色ノ滝 - 10:35 2009m地点 - 11:35 南精進ヶ滝 - 13:35 青木鉱泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|