山行目的 | ベース地設置・稜線歩き軽量小屋どまり山行 | 集合場所・時間 | 長谷村仙流荘駐車場11時30分(北沢峠行12:10乗車) | 行動予定 (自由記述) | 07/14 長衛小屋サイトにテント設営ー散策日 07/15 長衛小屋6:00−栗沢山西尾根ー8:20栗沢山8:30−アサヨ峰9:40−早川尾根・ミヨシの頭ー早川尾根の頭ー早川尾根小屋12:00 07/16 早川尾根小屋6:00−6:30広河原峠6:35−7:40ー赤薙沢の 頭ー8:50白鳳峠9:00−11:30広河原 (広河原・北沢峠ゆき12:30に乗車・長衛小屋サイト・撤収) 北沢峠16:00−仙流荘16:45 解散_各人・帰路
| 緊急時の対応・ルート | 長衛小屋サイト/早川尾根小屋 状況によるが引き返す。 | 注意箇所・注意点 | 岩稜歩き・ルートファインディング | 食事 | 各人・食料計画&予備食 | 計画書の提出先・場所 | net |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|