集合場所・時間 | 10:00 欅平駅 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 欅平駅 - 10:30 祖母谷温泉(泊) 01:00 祖母谷温泉 - 02:36 南越峠 - 03:18 餓鬼ノ田圃 - 03:54 1828m地点 04:04 - 05:10 餓鬼山 05:20 - 06:08 大黒銅山跡 - 07:56 唐松岳頂上山荘 08:26 - 08:38 唐松岳 08:58 - 10:28 2428m地点 - 11:58 天狗平 12:28 - 12:40 2748m地点 - 14:10 白馬鑓温泉小屋(泊) 06:00 白馬鑓温泉小屋 - 07:06 小日向ノコル 07:16 - 08:22 猿倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|