集合場所・時間 | 07:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 07:00 上高地バスターミナル - 07:15 帝国ホテル前 - 07:20 田代橋 - 10:10 新中尾峠 10:20 - 11:30 焼岳 12:30 - 13:40 広場 13:50 - 14:40 焼岳登山道入口
大正池散策するなら8時頃出発の予定 | 注意箇所・注意点 | 中の湯からのピストンになるかも | その他 | 新中の湯登山口駐車場に駐めて折りたたみ自転車で中の湯まで下りバスで上高地へ。 下山後自転車回収。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|