集合場所・時間 | 05:30 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 05:30 上高地バスターミナル - 06:50 天然クーラー 07:00 - 08:10 岳沢小屋 08:30 - 11:30 紀美子平 11:50 - 12:20 前穂高岳 12:50 - 13:10 紀美子平 13:30 - 15:20 奥穂高岳 15:50 - 16:20 穂高岳山荘(1泊)
06:30 穂高岳山荘 - 07:40 取付点 - 08:36 涸沢ヒュッテ 09:06 - 09:36 Sガレ - 10:16 本谷橋 - 11:06 横尾 11:36 - 12:26 新村橋 - 12:46 徳沢 13:06 - 14:06 明神分岐 14:16 - 15:16 上高地バスターミナル | 緊急時の対応・ルート | コンディションによっては岳沢小屋で1泊 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|