集合場所・時間 | 04:00 戸倉駐車場 06:00 鳩待峠 尾瀬沼ヒュッテ泊
| 行動予定 (自由記述) | 06:00 鳩待峠 - 07:00 山ノ鼻 - 07:45 牛首分岐 07:55 - 08:35 竜宮十字路 - 09:05 見晴(下田代十字路) 09:15 - 09:30 見晴新道分岐 - 11:15 標識NO.5(1900m) 11:25 - 13:20 旧温泉小屋分岐 - 13:45 柴安グラ - 14:05 燧ヶ岳 15:05 - 15:25 ナデッ窪分岐 - 16:35 4合目 - 17:55 長英新道分岐 - 18:15 1668m地点(1泊) 07:00 1668m地点 - 07:25 三平下 - 07:45 三平峠 07:55 - 08:55 一ノ瀬 - 09:55 大清水 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|