山行目的 | 紅葉狩り | 集合場所・時間 | 10:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 10:00 上高地バスターミナル - 11:00 明神分岐 11:10 - 12:10 徳沢 12:20 - 12:40 新村橋 - 13:30 横尾 13:40 - 14:40 一ノ俣 14:50 - 15:30 槍沢ロッヂ(1泊) 06:00 槍沢ロッヂ - 07:40 大曲 07:50 - 08:50 天狗原分岐 - 09:30 天狗池 09:40 - 10:10 天狗原分岐 - 11:40 坊主の岩小屋 11:50 - 12:30 殺生ヒュッテ 13:30 - 14:10 槍ヶ岳山荘 14:20 - 14:50 槍ヶ岳 15:00 - 15:30 槍ヶ岳山荘 - 15:50 殺生ヒュッテ(1泊) 07:00 殺生ヒュッテ - 07:20 坊主の岩小屋 - 08:20 天狗原分岐 08:30 - 09:20 大曲 - 10:20 槍沢ロッヂ 10:30 - 11:00 一ノ俣 - 11:50 横尾 - 12:40 新村橋 - 13:00 徳沢 13:10 - 14:10 明神分岐 - 15:10 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|