行動予定 (自由記述) | 家0時30分→焼山登山口4時30分→蛭が岳9時→檜洞丸12時 →犬越路14時→神之川ヒュッテ15時→東野17時 →やまなみ18時45分 東野BS 三ヶ木行16時20分 藤野方面15時22分、17時30分 やまなみ温泉BS 19時6分、37分、59分、20時43分
檜洞丸到着が12時30分を越えた場合 西丹沢自然教室 15時40分、16時25分、17時5分、18時58分
蛭が岳到着が10時を越えた場合 →丹沢山11時40分 丹沢山の分岐で大倉か宮ケ瀬か判断 宮ヶ瀬方面の場合 →三叉路16時20分→鳥居原ふれあいの館17時20分 三叉路BS(本厚木行) 14時51分から各時間51分、最終19時51分 鳥居原ふれあいの館BS(橋本行) 15時40分、16時40分、17時40分、18時40分 宮ヶ瀬に降りた場合は家まで歩きも考える。
大倉に下山の場合 →塔の岳13時→大倉15時30分→渋沢駅16時20分
| 緊急時の対応・ルート | 気温上昇が与える雪の状態に注意。 | 注意箇所・注意点 | ルート図は何通りかGPSに取り込んでおくこと。 丹沢山→三叉路間のデータは実歩データを取り込むこと。 | 食事 | 最終コンビニで調達。2000K以上持つこと。 飲料は山小屋での調達も想定して少し少な目で。 | 計画書の提出先・場所 | この計画書を印刷して会社所定のファイルに綴じる。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|