集合場所・時間 | 14:09 滝畑ダム | 行動予定 (自由記述) | 14:09 滝畑ダム - 14:19 新関屋橋 - 14:39 384m地点 - 14:49 カキザコ - 15:49 758m地点 - 16:19 岩湧山(1泊) 05:00 岩湧山 - 05:10 東峰 - 05:30 五ツ辻 - 05:50 阿弥陀山前分岐 - 06:20 岩湧山三合目 - 07:07 砥石谷林道分岐 - 07:22 天見駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|