山行目的 | 勝ちやん新道で熊倉山へ | 集合場所・時間 | 三峰口駅 6:00スタート | 行動予定 (自由記述) | 三峰口駅 6:00 〜 7:00 太陽寺 7:10 〜 8:10 勝ちやん新道登山口 8:20 〜 10:20 熊倉山 11:00 〜 12:30 城山コース登山口 12:40 〜 13:40 白久駅 13:50 〜 14:10 三峰口駅 | 計画書の提出先・場所 | コンパスにて提出。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|