行動予定 (自由記述) | 薬王院 06:00 → 06:45 道標 → 07:44 御幸ケ原 → 07:56 男体山08:06 → 08:12 御幸ケ原 → 08:27 女体山08:37 → 08:53 弁慶茶屋跡 → 09:14 つつじケ丘駅09:24 → 09:59 弁慶茶屋跡 → 10:32 分岐 → 10:39 Point → 10:43 門前10:53 → 11:03 宮脇 → 11:38 中ノ茶屋跡 → 11:55 男女川源流 → 12:26 御幸ケ原 → 13:00 道標 → 13:28 薬王院 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|