集合場所・時間 | 08:30 ヤビツ峠 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 ヤビツ峠 - 09:25 25丁目 - 09:40 大山 - 09:50 25丁目 - 10:20 16丁目 - 10:50 阿夫利神社下社 - 11:20 蓑毛越 - 11:40 無線中継所 - 12:10 不動越 - 12:30 522m地点 - 12:40 高取山 - 13:30 念仏山 - 13:55 善波峠 - 14:15 弘法山 - 14:30 権現山 - 14:50 河原町 - 15:10 秦野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|