山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 621 新宿 小田急 小田原行 744 秦野 バス 21ヤビツ峠行き 832 ヤビツ峠
| 行動予定 (自由記述) | 09:30 ヤビツ峠 - 10:00 水場 - 11:12 二ノ塔 11:22 - 11:40 三ノ塔 11:50 - 12:26 烏尾山 12:36 - 13:06 行者ヶ岳 13:26 - 13:50 1195m地点 - 14:02 1250m地点 - 14:26 新大日 14:36 - 15:24 塔ノ岳(1泊) 07:00 塔ノ岳 - 07:18 金冷シ - 07:48 二俣分岐 07:58 - 08:34 鍋割山 09:04 - 10:04 後沢乗越 10:14 - 10:50 二俣 - 11:08 474m地点 11:18 - 12:18 355m地点 - 12:42 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|