山行目的 | 岳沢、西穂高岳、前穂高岳 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 06:08 河童橋 - 06:27 岳沢登山口 - 09:38 岳沢小屋(1泊) 06:00 岳沢小屋 - 09:00 前穂高岳 10:00 - 10:30 奥明神沢のコル 10:40 - 12:40 岳沢小屋(1泊) 03:00 岳沢小屋 - 06:00 西穂高岳 07:00 - 09:00 岳沢小屋 10:00 - 11:50 岳沢登山口 - 12:09 河童橋 - 12:18 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|