行動予定 (自由記述) | 09:00 白谷雲水峡 - 09:20 歩道分岐 - 09:25 分岐点 - 10:05 835m地点 - 10:45 辻峠 - 11:10 辻峠 - 12:00 楠川分れ - 13:10 大株歩道入口 - 13:40 ウィルソン株 - 14:40 大王杉 - 15:10 縄文杉 - 15:20 高塚小屋 - 16:40 新高塚小屋(1泊) 05:30 新高塚小屋 - 06:10 第一展望台 - 07:30 平石岩屋 - 08:20 焼野三叉路 - 08:50 1924m地点 - 09:30 1759m地点 - 10:30 投石平 - 11:00 黒味岳分れ - 11:15 花之江河 - 12:45 淀川小屋 - 13:35 淀川登山口(淀川入口) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|