山行目的 | くろがね小屋で温泉 | 行動予定 (自由記述) | ■1日目 奥岳登山口 11:20 - 12:25 八の字 - 12:50 勢至平分岐 13:20 - 13:40 金明水 - 13:45 塩沢分岐 - 14:00 くろがね小屋 ■2日目 宿泊地 07:50 - 08:35 峰の辻 08:40 - 09:20 安達太良山 09:30 - 10:30 仙女平分岐 - 11:00 あだたら山ロープウェイ 山頂駅 11:05 - 11:06 薬師岳 11:15 - 11:25 五葉松平 - 12:30 奥岳登山口 - 12:30 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|