行動予定 (自由記述) | 金時登山口 08:40 → 08:54 Point → 09:29 矢倉沢峠 → 10:09 公時神社分岐 → 10:45 金時山11:45 → 12:09 新柴分岐 → 12:19 丸鉢山 → 12:41 林道ゲート → 13:45 夕日の滝入口(駐車場) → 14:02 地蔵堂 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|