行動予定 (自由記述) | ■1日目 スタート地点 09:19 - 09:51 片倉橋 - 10:25 塩沢橋 10:27 - 11:34 後山林道終点(青岩谷出合) 11:36 - 12:04 三条の湯 ■2日目 三条の湯 07:09 - 09:17 三条ダルミ 09:18 - 10:04 雲取山避難小屋 10:05 - 10:06 雲取山 10:16 - 10:22 雲取山避難小屋 10:31 - 10:44 小雲取山 - 11:03 ヨモギノ頭 11:04 - 11:09 奥多摩小屋 11:13 - 11:52 ブナ坂 - 12:20 七ッ石小屋下分岐 12:22 - 12:56 堂所 12:57 - 13:52 小袖緑道あがり - 13:55 丹波山村村営駐車場 13:56 - 14:16 鴨沢バス停 - 14:20 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 雪はありませんでした ところどころ凍結箇所あり | その他 | 三条の湯 https://www.taba-kan.co.jp/sanjou/index/
ビアカフェ VERTERE http://verterebrew.com |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|