行動予定 (自由記述) | 08:00 浦山口駅 - 08:10 橋立鍾乳洞 - 09:10 568m地点 - 10:10 長者屋敷ノ頭 - 11:10 武甲山 - 11:50 シラジクボ - 12:40 小持山 - 13:20 大持山 - 14:30 妻坂峠 - 15:15 武川岳(ホウキ平) - 15:30 前武川岳 - 16:25 山伏峠 - 17:15 伊豆ヶ岳 - 18:20 正丸峠分岐 - 18:40 正丸駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|