行動予定 (自由記述) | ■1日目 室堂 10:00 - 12:30 剣沢テント場 ■2日目 剣沢テント場 04:30 - 06:00 長次郎谷出合 06:05 - 07:00 56のコル 07:05 - 10:00 八峰の頭 10:10 - 11:30 剣岳 12:30 - 15:30 剣沢テント場 ■3日目 剣沢テント場 07:00 - 10:00 立山 10:10 - 11:00 室堂 初日、3日目の時間はだいたいです。 八ツ峰をやったときの時間はあってます。一人なのでスムーズに行けました。 | 注意箇所・注意点 | 長次郎谷の雪渓はいくつか切れてます |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 50mシングルロープ, カラビナ, スリング, ヌンチャク, レスキューエイト, ATCガイド |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|