集合場所・時間 | 奥多摩駅から東日原バス停 | 行動予定 (自由記述) | 東日原バス停 07:54 - 08:00 中日原バス停 - 08:06 日原観光公衆トイレ 08:07 - 08:09 日原鍾乳洞バス停 - 08:30 八丁橋 - 09:11 大ブナ別れ - 13:19 小雲取山 13:33 - 13:40 小雲取山 - 13:48 ヨモギノ頭 - 14:00 ブナ坂 - 14:09 七ツ石山 - 14:12 斧手石 - 14:22 千本ツツジ - 15:02 水根山(金佐ノ頭) - 15:02 水根山 - 16:50 奥多摩駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|